1 июня-День защиты детей!

Камчатский краевой объединенный музей приглашает жителей и гостей города на мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей.

Сотрудники музея запланировали проведение бесплатных тематических экскурсий «Природа Камчатки». Посетители смогут не только увидеть современных животных, но и узнать кто обитал на Камчатке много тысячелетий назад, какие особенности имеет растительный мир, чем богаты недра полуострова.

В одном из залов постоянной экспозиции будет работать видеосалон «Неповторимая природа земли Камчатской». Документальный фильм предлагает путешествие по Камчатке, где можно будет насладиться красотой камчатских пейзажей и поближе познакомиться с ее обитателями.

Будут работать игровые зоны, которые помогут ребятам привить интерес к наукам и окружающему миру с самых ранних лет.

Кроме того, можно сделать незабываемое фото в корякской праздничной одежде  на фоне экспозиционных комплексов музея.

Приходите всей семьей в музей! Для Вас бесплатные экскурсии в 12.00 и 15.00 !