12 декабря-День Конституции РФ

Музейное занятие  «День конституции Российской Федерации» для обучающихся вечерней школы № 13 было проведено 7 декабря 2017 года. Дети познакомились с историей Конституции РФ, ее основными принципами и позициями. По окончании была проведена викторина, вопросы которой помогли закрепить полученные знания.  Наиболее активные участники получили памятные призы.

alex92096
2018-01-31 21:44:19
Здравствуйте, у меня есть к вам предложение. Мы занимаемся продажей статей из удалённых сайтовс 2014 года на различных биржах копирайта, с недавнего времени создали свой сайт – shoptxt.ru На все стати фиксированная цена 0.20$ за 1000 знаков без пробелов. Высокая уникальность. Моментальная оплата, сразу же после оплаты статьи, наш робот вышлет ваш заказ на электронную почту. У нас есть много примеров наших робот, также вы можете посмотреть наш англоязычный блог - webtunss.com наполненный статьями из удаленных сайтов. Будем рады видеть вас на страницах нашего магазина. Отписаться от рассылки - http://shoptxt.ru/dell.php?dell=KAMCHATKA-MUSEUM.RU