«А в Петропавловске-Камчатском…праздник»

Именно так называется серия виртуальных мероприятий, подготовленных к «Ночи искусств 2020» Камчатским краевым объединенным музеем.

Проект будет опубликован 3 ноября.
Он посвящен 280-летию Петропавловска-Камчатского и будет состоять из трех направлений:

1. «Страницы.»
На сайте музея будет представлена подборка газет разных лет, рассказывающих о жизни Петропавловска-Камчатского.

2. «Истории.»
Публикации в социальных сетях редких фактов о столице Камчатки.

3. «Краски.»
Виртуальная выставка произведений камчатских художников, с видами Петропавловска (канал YouTube)

Жители города смогут узнать места детства, кто то сможет найти свои окна на картинах. Почитать о событиях прошлых лет в газетах разных эпох и услышать яркие факты о нашем городе.
Сотрудники музея поздравляют всех жителей Петропавловска-Камчатского с 280-летием города и приглашают всех познакомится с проектом!

Телефон для справок: 412-644