Абитуриентам 2017 г. – Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова

Иркутский филиал федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования “Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова” готовит для Сибирского и дальневосточного федеральных округов специалистов кино, телевидения и других экранных искусств по направлениям подготовки высшего образования и по специальностям среднего профессионального образования. Учредитель ВГИКа – Министерство культуры Российской Федерации.

Иркутский филиал проводит набор:

по направлениям высшего образования: “Продюссерство”, “Драматургия”, “Режиссура кино и телевидения”;

по специальностям среднего профессионального образования: “Театральная и аудиовизуальная техника (по видам: киновидеотехника, светорежиссура, техника и технологии аудиовизуальных программ)”, “Техника и искусство фотографии”, “Анимация (по видам).”

Приём осуществляется: на места, финансируемые за счёт средств федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных услуг.

Подробная информация размещена на официальном сайте учреждения – http://irkvgik.ru