Автоквест «СТОП-КАДР в городском пространстве» 16 октября 2021 г.

16 октября 2021 года состоится автоквест «Стоп-кадр» в городском пространстве», приуроченный к историческим датам: 110 — летию музея и годовщине основания города.

Многим жителям Петропавловска-Камчатского кажется, что город всегда был таким, каким они его видят сейчас. Но наш город знал и другие времена, когда он только строился и менялся!

16 октября 2021 года в 13:00 состоится автоквест «Стоп-кадр» в городском пространстве» посвященный 110-летию музея и годовщине основания Петропавловска-Камчатского.

Организаторы: Камчатский краевой объединенный музей и Проект Камеnь. Партнеры проекта: «Камчатский театр драмы и комедии», «Камчатский театр кукол», киноцентр Limonad.

Автоквест это самостоятельное путешествие на автомобиле с выполнением логических и поисковых заданий.

Цель игры —  по видовым и сюжетным фотографиям городских объектов советского периода, найти соответствующие объекты в современном городском пространстве. Игра штурмовая (все задания доступны сразу).

Между локациями нужно будет перемещаться на автомобиле. Общий пробег составит около 28 км.

Автоквест пройдет в городском пространстве Петропавловска-Камчатского, место старта и финиша – Камчатский краевой объединенный музей.

Место сбора: ул. Ленинская, д. 20, КГБУ «Камчатский краевой объединенный музей».

Начало брифинга в 12:40, продолжительность мероприятия 6 часов.

Обязательная регистрация и  подтверждение участия  на сайте http://prokam.en.cx/GameDetails.aspx?gid=71950

Победителей ждут призы!

1 место – Сертификат на спектакль в «Камчатский театр драмы и комедии» (4 человека)

2 место – Сертификат на спектакль в «Камчатский театр кукол» (4 человека)

3 место – Сертификат на фильм от киноцентра Limonad (4 человека)

Остальные участники получат поощрительные призы!

Соревновательный азарт, нестандартные логические задачки, командный дух, драйв от игры, постоянная динамика и новые знакомства!