Наука в музее 0 +

Даты проведения
11/10/2017 - 20/10/2017

Камчатский краевой объединенный музей приглашает жителей и гостей краевой столицы посетить новую выставку «Наука в музее 0 +». Проект приурочен к ежегодному Всероссийскому фестивалю науки «НАУКА 0 +»

Данный проект построен в познавательно-образовательном контенте и рассчитан на ребят младшего возраста.

Для посетителей будут предложены несколько направлений научной деятельности, а именно: палеозоология, палеоботаника и археология. Каждая зона представлена предметами из фондов музея. Это фрагменты скелетов древних животных, живших на Камчатке; орудия труда первобытных людей (скребки, ножи, тёсла и другие), а также растительное многообразие полуострова.         Интересным решением выставки станут интерактивные зоны, которые помогут привить интерес к наукам и окружающему миру с самых ранних лет.

Режим работы:
среда-воскресенье - с 10.30 до 18.00
последняя пятница месяца - санитарный день.

Справки по телефону:
+7 (4152) 42-54-11