Ночь искусств

03/11/2016

noch-iskusstv-2016-kopiya«Камчатский краевой объединенный музей» приглашает жителей и гостей города Петропавловска-Камчатского на ежегодную акцию «Ночь искусств»!  Акция приурочена ко Дню народного единства, Году российского кино и  в этом году пройдет под девизом «Время создавать!».

Гостям музея будет предложена программа «Киносумерки», включающая в себя мероприятия для взрослых и детей.  В рамках программы состоятся: встречи с режиссером Любовью Михайловной Соловьевой,  Марией Христофоровной Сидоренко — автором и режиссером программы «Амто, Корякия!», выставки «В объективе – Родина», «Традиции мастерства», динамичный мастер-класс по созданию видеосюжета, подготовленный сотрудниками государственной телевизионной и радиовещательной компании «Камчатка», киносеансы.

Для самых маленьких посетителей музея организованы демонстрация отечественных мультфильмов и увлекательные мастер-классы.

Мероприятие проводится при участии: дома культуры и досуга «Апрель», центра образования «Эврика», дома детского творчества «Юность», «Школы юных литературных дарований», государственной телевизионной и радиовещательной компании «Камчатка».

Мероприятие организовано при поддержке магазина спортивного снаряжения «АльпИндустрия».

Время проведения: с 18:00 до 21:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Краевое государственное бюджетное учреждение

«Камчатский краевой объединённый музей»

Программа культурно-образовательного мероприятия «Киносумерки»

в рамках акции «Ночь искусств»

03 ноября 2016 г. с 18.00 до 21.00

Выставочные залы

18.00-18.40 Встреча с Сидоренко Марией Христофоровной, автором и режиссером программы «Амто, Корякия!»

(выставочные залы 1, 2)

18.50-19.30 Встреча с режиссёром Соловьевой Любовью Михайловной

(выставочные залы 1, 2)

19.30-21.00 Мастер-класс «Телевидение без тайны»