19 мая Ночь музеев 2017 Революция в музее

Даты проведения
19/05/2017

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ МУЗЕЕВ»

ВНОВЬ В КАМЧАТСКОМ КРАЕВОМ ОБЪЕДИНЁННОМ МУЗЕЕ

19 мая с 18.00 до 21.00 часа пройдет «Революция в музее».

Особенность акции –  год столетия революции, хороший повод вспомнить о том, что это событие оказалось переломным не только для российской, но и для всемирной истории.

На площадке музея 19 мая будет проводится подготовка революционеров для осуществления «музейной революции» на «Ночи истории» в ноябре.

– «Все на баррикады!»

Участники мероприятия погрузятся в атмосферу пролетарского движения. Ощутят на себе всю грандиозность «революционной ситуации».

Посетителям предложат примкнуть к «революционному движению», путем ответа на секретные вопросы, связанные с историей и природой Камчатки.

– Товарищ! Знай свой край!

Пройдя все испытания, проявив революционную стойкость и смекалку,

участник получает вознаграждение! (советские рубли), это даст ему возможность воспользоваться разного рода «пролетарскими благами», а именно:

– посетить «Электро-театръ»

–  побывать в «Революционной галерее»

– зайти в «Иллюзионъ»

– отдохнуть в «Чайной» и иные.

Особенно творческие товарищи могут заглянуть в художественные мастерские и самостоятельно   изготовить революционные символы.

В рамках акции пройдет фотовыставка самых активных товарищей – революционеров и их соратников!

Но главная цель – Удостоверение! Получив заветный документ – Ты – товарищ, революционер! Не забудь сохранить документ для участия в музейных событиях, которые пройдут в ноябре 2017 года. «Даешь революцию в музее»!

Режим работы:
среда-воскресенье - с 10.30 до 18.00
последняя пятница месяца - санитарный день.

Справки по телефону:
+7 (4152) 42-54-11