19 мая Ночь музеев 2017 Революция в музее

19/05/2017

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ МУЗЕЕВ»

ВНОВЬ В КАМЧАТСКОМ КРАЕВОМ ОБЪЕДИНЁННОМ МУЗЕЕ

19 мая с 18.00 до 21.00 часа пройдет «Революция в музее».

Особенность акции —  год столетия революции, хороший повод вспомнить о том, что это событие оказалось переломным не только для российской, но и для всемирной истории.

На площадке музея 19 мая будет проводится подготовка революционеров для осуществления «музейной революции» на «Ночи истории» в ноябре.

— «Все на баррикады!»

Участники мероприятия погрузятся в атмосферу пролетарского движения. Ощутят на себе всю грандиозность «революционной ситуации».

Посетителям предложат примкнуть к «революционному движению», путем ответа на секретные вопросы, связанные с историей и природой Камчатки.

— Товарищ! Знай свой край!

Пройдя все испытания, проявив революционную стойкость и смекалку,

участник получает вознаграждение! (советские рубли), это даст ему возможность воспользоваться разного рода «пролетарскими благами», а именно:

— посетить «Электро-театръ»

—  побывать в «Революционной галерее»

— зайти в «Иллюзионъ»

— отдохнуть в «Чайной» и иные.

Особенно творческие товарищи могут заглянуть в художественные мастерские и самостоятельно   изготовить революционные символы.

В рамках акции пройдет фотовыставка самых активных товарищей — революционеров и их соратников!

Но главная цель — Удостоверение! Получив заветный документ – Ты — товарищ, революционер! Не забудь сохранить документ для участия в музейных событиях, которые пройдут в ноябре 2017 года. «Даешь революцию в музее»!