Передвижная выставка “Четыре долгих года Великой Отечественной Войны»

Даты проведения
01/05/2019 - 31/05/2019

Фотовыставка «Четыре долгих года Великой Отечественной Войны» из фондов Камчатского краевого объединенного музея работает в краеведческом музее города Вилючинска.

Посетителям представлены фотографии, иллюстрирующие события на полуострове в годы Великой Отечественной войны. Фотографии ветеранов-участников боевых действий и служащих тыла очень ярко раскрывают образы и характеры людей, с честью выполнявших свой долг и в бою, и в труде.

На выставке можно также увидеть фотографии боеприпасов и вооружения, предметов быта военного времени, документы из фондов музея и исторические справки.

Несмотря на отдаленность полуострова от центра, где проходили основные бои, камчатцы своим участием внесли весомый вклад в оборону страны, в победу над фашистской Германией.

Данный проект является документальным свидетельством героического прошлого Камчатских людей.

Выставка работает в МБУК “Краеведческий музей” по адресу: г. Вилючинск, ул. Приморская, д. 6

Время работы: с 09.00 до 18.00

Режим работы:
среда-воскресенье - с 10.30 до 18.00
последняя пятница месяца - санитарный день.

Справки по телефону:
+7 (4152) 42-54-11

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: