Передвижная выставка «Камчатка. Взгляд длиною в жизнь»

11/01/2019 - 28/02/2019

Выставка приурочена к 95-летию Народного художника Российской Федерации, Заслуженного художника Российской Федерации, ветерана Великой Отечественной войны, Федора Дьякова.

Живописные работы художника рассказывают об удивительной красоте камчатской природы.  В   своем творчестве Федор Дьяков постоянно обращается к жизни северян — оленеводов, каюров, рыбаков, точно передает их колоритный быт.

В экспозиции представлены репродукции художественных работ из фондов музея.  Они помогают по-новому увидеть, прочувствовать красоту северной земли.

Выставка работает на площадке Центра творческого развития и гуманитарного образования по адресу:

г. Петропавловска-Камчатский, ул. Советская, д. 4

Время работы:  пн-пт 10:00–20:00; сб 11:00–18:00