Передвижная выставка «Петропавловск-Камчатский. 40-е годы»

08/05/2019 - 31/05/2019

Камчатский краевой объединенный музей представляет передвижную выставку «Петропавловск-Камчатский. 40-е годы» из цикла музейных коллекций «Город и горожане».

Выставка будет работать на площадке Центра Творческого Развития и Гуманитарного Образования.

Жители и гости краевой   столицы познакомятся с фотоработами из фондов музея, которые рассказывают о Петропавловске в 40-е годы 20 века. Вниманию посетителей будут предложены портретные и групповые снимки жителей Камчатки.

На выставке представлено около 20 работ. Уникальные моменты жизни того времени запечатлены на снимках.   Это сюжетные и видовые фотоизображения Петропавловского порта, зданий, учреждений, которые были построены в сороковых годах и сохранились до наших дней.

Фотоработы ярко иллюстрирует историческое прошлое, красоту, жизненный уклад и культуру нашего города.

Выставка работает по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 4

Время работы: пн-пт 10:00–20:00; сб 11:00–18:00