Передвижная выставка «Секреты новогодних открыток»

01/12/2018 - 31/12/2018

Передвижная выставка Камчатского краевого объединенного музея «Секреты новогодних открыток»,  работает на площадке Центра творческого развития и гуманитарного образования.

Новый год и Рождество – праздники, любимые всеми, а новогодние вещицы неизменно воскрешают в памяти самые яркие и счастливые детские впечатления.

Выставка оформлена в виде Новогодней гирлянды. Здесь можно увидеть открытки 1950-х годов, времени индустриального прорыва, 1960-х, это нарядные пятна снегирей и чёрно-белые берёзы, а открытки 1970 – 80-х годов выражают стремление к личному удобству и комфортности. Но каждая из открыток по-своему интересна, а все вместе они создают неповторимую атмосферу приближения праздника.

В экспозиции представлено более 50 копий работ из фондов музея.

#Музей #Камчатка #Зима #Новый год #передвижная выставка #Досуг #Культура#

Место проведения выставки: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

г. Петропавловск-Камчатский, ул.  Советская, д. 4,  т. 8 (4152) 425091

Время работы: понедельник — пятница  с 9.00 до 20.00