Передвижная выставка «Зимние мотивы»

01/12/2018 - 31/12/2018

Наш музей подготовил передвижную выставку «Зимние мотивы», которая работает       в г. Петропавловске-Камчатском на площадке Центра творческого развития и гуманитарного образования.
На выставке представлены репродукции работ  камчатских художников:  Кирилла Килпалина, Фёдора Дьякова и многих других.

Восприятие зимы у всех разное, но все произведения созданы с большим вдохновением, в них запечатлена красота зимних пейзажей. Морозы, оттепели, густые снегопады, ясные и солнечные зимние дни – все эти состояния природы нашли художественное воплощение в творчестве камчатских мастеров.

В  экспозиции представлено более 20 работ.

#Музей #Камчатка #Зима #ПередвижнаяВыставка #Культура#

Место проведения выставки: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

г. Петропавловск-Камчатский, ул.  Советская, д. 4,  т. 8 (4152) 425091

Время работы: понедельник — пятница  с 9.00 до 20.00