РЕВОЛЮЦИЯ В МУЗЕЕ

Даты проведения
04/11/2017

Уважаемые жители и гости города Петропавловска-Камчатского!!!

4 НОЯБРЯ 2017 ГОДА с 17.00 до 20.00 Камчатский краевой объединенный музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Ночь истории» и провести «РЕВОЛЮЦИЮ В МУЗЕЕ».

ДЛЯ ВАС: путешествие по музейной экспозиции, творческие задания, конкурсы и викторины, электрофотография, чайная,игровая, мелочная торговля….

Только 4 ноября в музее пройдут выборы в «Петропавловскую Думу».

Ярких красок в темную «Ночь истории» добавит самостоятельное изготовление пролетарской атрибутики и символики в «Оружейной» и «Галантерейной» мастерских.

СПЕШИТЕ К НАМ, И ВЫ СТАНЕТЕ СОЗДАТЕЛЯМИ   РЕВОЛЮЦИОННОЙ ВЫСТАВКИ!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Режим работы:
среда-воскресенье - с 10.30 до 18.00
последняя пятница месяца - санитарный день.

Справки по телефону:
+7 (4152) 42-54-11