Военная фотография

Даты проведения
06/04/2016 - 22/05/2016

Выставка посвящена 71-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Данная фотовыставка является документальным свидетельством тяжелых лет войны.На выставке представлены фотографии из фондов музея, иллюстрирующие  события на Камчатке в годы Великой Отечественной войны и Курильской десантной операции. Посетители увидят фотографии ветеранов-участников боевых действий, служащих тыла, а так же другие экспонаты: документы, орудия времен войны и многое другое.

Режим работы:
среда-воскресенье - с 10.30 до 18.00
последняя пятница месяца - санитарный день.

Справки по телефону:
+7 (4152) 42-54-11