Выставка «Город воинской славы»

20/02/2018 - 30/03/2018

Камчатский краевой объединенный музей представляет передвижную выставку «Город воинской славы» из цикла музейных выставок «Город и горожане», приуроченную ко Дню защитника Отечества.

Проект будет работать в Краеведческом музее поселка Усть- Большерецк Камчатского края. Жители поселка познакомятся с фотографиями из коллекции музея, которые рассказывают о старом   Петропавловске. Посетители увидят здания, которые были построены в начале 20 века и сохранились до наших дней, виды Петропавловской гавани, а также улицы славного города моряков и рыбаков. Фотоработы расскажут жителям камчатской глубинки об историческом прошлом, красоте, жизненном укладе и культуре города Петропавловска-Камчатского конца 19 начала 20 века.

Выставка начнет свою работу 20 февраля 2018 г.  по адресу:

Камчатский край, п. Усть – Большерецк, ул. Октябрьская, д. 10

время работы  с 9.00  до 18.00