Выставка «Мгновения — 2017». Народному фотоклубу «Камчатка» — 55 лет!

Даты проведения
14/12/2017 - 28/01/2018

14 декабря 2017 года в Камчатском краевом объединенном музее состоится открытие юбилейной выставки Народного фотоклуба «Камчатка».

Это событие в культурной жизни является важным и значительным как для коллектива клуба, так и для широкого круга поклонников фотографического творчества.

Выставка представляет 150 работ, большая часть из которых создана в 2017 году. Среди них есть, те, которые участвовали на выставке «ФОТОМИГ» во Владивостоке и Китае. Кроме того, посетители увидят коллекцию фотоаппаратов разных лет с помощью которых работали фотолюбители, а также разнообразное фотооборудование.

Фотоальбомы и каталоги, фотографии из личных коллекций мастеров фотоискусства, почетные грамоты, благодарственные письма которыми были удостоены члены коллектива фотоклуба можно будет увидеть на выставке.

И все же приоритетом для коллектива Народного фотоклуба «Камчатка» является развитие фотолюбительства и искусства фотографии в Камчатском крае, отражение в снимках его истории, красоты и уникальности.

Пятьдесят пять лет – пятьдесят пять творческих шагов Народного клуба «Камчатка».

Режим работы:
среда-воскресенье - с 10.30 до 18.00
последняя пятница месяца - санитарный день.

Справки по телефону:
+7 (4152) 42-54-11