Камчатцев приглашают оценить качество работы краевых учреждений культуры

Общественный совет при министерстве культуры Камчатского края проводит оценку качества услуг учреждений культуры в регионе. Поделиться своим мнением и ответить на вопросы может любой желающий.

Там отметили, что в этом году независимая оценка проходит в 71-м учреждении библиотечной и культурно-досуговой сфер, расположенных во всех районах края.

Информационные баннеры с гиперссылками на анкетирование размещены на Едином информационном портале культуры Камчатского края (kamculture.ru), а также на странице министерства культуры официального сайта регионального правительства.