МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ МУЗЕЕВ-2018»

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ МУЗЕЕВ»

Жителям и гостям Петропавловска предоставляется исключительный шанс -побывать в хранилище музея!

19 мая с 16.00 до 20.00 часов всех любознательных приглашаем посетить Детективное агентство «Музейный свет».

На площадке музея будет работать агентство по розыску похищенных музейных шедевров!

Посетители музея окажутся в лабиринте хранилища музея. Здесь предстоит искать различные предметы в самых неожиданных местах и разгадывать головоломки. Используя специальное оборудование и применив определенные знания, умения и навыки, вы сможете отыскать музейные шедевры и получить приз от музея!

Кроме того, для вас экскурсия-квест «Камчатка. Путешествие во времени». Видеосалон «По следам детективных историй…» и творческая студия «Я рисую музей».

Поход в музей 19 мая превратится в захватывающее приключение, которое будет интересно как взрослым, так и детям!