Международная акция «Ночь музеев-2019»

Главный музей края присоединяется к ежегодной международной акции «Ночь музеев – 2019» и 18 мая 2019 года приглашает в музейно-театральный круиз!

Участники программы совершат путешествие по музею в сопровождении натуралиста 18 века Георга Стеллера, ученого биолога, коренных жителей, которые поведают о традициях, быте и тайнах своей жизни. Прославленный Витус Беринг доложит об открытии новых земель, а утонченная дама расскажет о нашем городе, его красоте и жизненном укладе в начале 20 века.

Дамы и господа! Бронируйте места, количество ограничено!

Запись по телефону: 41-26-44, 42-54-11

Время проведения театрализованных экскурсий: 18 мая 2019 года в 18-00, 20-00 и 22-00

Весьма символично, что именно 18 мая, в международный день музеев, Камчатский краевой объединенный музей посетят группы иностранных туристов с круизного лайнера «Norwegian Jewel».