Открываем Музейный сезон! Открытие двух выставок 15 февраля!

Открываем Музейный сезон! Открытие двух выставок!

15 февраля 2017 года в 15.00 часов состоится открытие двух временных выставок «Плавать по морю необходимо» и «На радиоволне».

В рамках открытия гости познакомятся с выставками, узнают от кураторов об их подготовке и создании. Автор-составитель книги «Плавать по морю необходимо» Михаил Яковлевич Жилин поделится воспоминаниями о создании сборника, давшему название выставке.

Участники выставки «Плавать по морю необходимо» судомоделисты поделятся секретами мастерства при изготовлении моделей парусных судов.

Сотрудники камчатских радиокомпаний расскажут о своей работе.

Гости мероприятия  смогут попробовать себя в роли радиоведущих.

Вход свободный!