Телеканал «Жар птица» начал свое вещание

Телевизионный канал «Жар птица» начал свою работу на территории Российской Федерации мае этого года. Целью телеканала является сохранение и популяризация русской народной культуры.

Телеканал будет представлен более 28 000 000 абонентам ежемесячно в самых крупных сетях кабельного и спутникового вещания, в пакетах более 900 операторов, будет доступен для приема в более 33 млн. домохозяйствах по РФ (около 80 млн. человек будут иметь возможность просмотра «ЖАР ПТИЦЫ» в своих телеприемниках), а также будет представлен в базовых пакетах всех основных операторов внеэфирного телевидения.