Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» — это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет реализации конкурса в адрес дирекции поступило более 38.000 работ из 85 регионов страны.

Конкурс предоставляет возможность молодежи в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к значимым социальным проблемам общества, показать пути их решения. С 17 апреля 2017 года стартует VIII конкурс.

Главная тема конкурса — «Экология» проводится при содействии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и направлена на популяризацию Года экологии в России. Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru с 17 апреля по 29 сентября 2017 года. Участие в конкурсе бесплатное.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте в разделе «О конкурсе», «Документы».

VII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд», реализуется Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных ведомств и крупнейших НКО страны.