2,5 года в России действует проект «Пушкинская карта».

Карта, на которую начислена определенная сумма денег от государства, позволяет каждому гражданину России от 14 до 22 лет посещать музеи, театры, филармонии и другие учреждения культуры.

Существует несколько основных правил для владельцев Пушкинской карты.

✅ Потратить деньги со счета можно исключительно на познавательно-культурный досуг.

✅ Билеты, приобретаемые по Пушкинской карте, – именные. Поэтому важно брать с собой документ, удостоверяющий личность при посещении мероприятия.

✅ Билет, купленный по Пушкинской карте, нельзя дарить или покупать кому-то другому.

❗️Нарушение этих правил может быть характеризовано как административное правонарушение либо уголовное деяние. Пожалуйста, обратите на это внимание и покупайте билеты правильно.

Желаем вам только приятных впечатлений от посещения культурных событий!