Дорогие друзья!  Мы продлеваем выставку «Судьба командора. Камчатские экспедиции Витуса Беринга» в Художественном  музее до 31 августа!

31/05/2023 - 31/08/2023

Экспозиция – совместный  проект музея-заповедника истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева и Камчатского краевого объединённого музея.

Выставка продлиться в Камчатском краевом художественном музее (ул. Ленинская, 62) до 1 сентября.
Стоимость входного билета с экскурсионным обслуживанием для студентов составляет 250 рублей. Билеты также можно приобрести по Пушкинской карте.

Телефон для справок и записи на экскурсии: 8 (4125) 41-26-44; 42-54-16.

Напомним, в 2021 году в рамках VI Восточного экономического форума во Владивостоке открылась выставка «Судьба командора. Камчатские экспедиции Витуса Беринга». Экспедиции Беринга — это крупнейшие научно-исследовательские предприятия в истории России, а Вторая Камчатская экспедиция, которую называют Великой Северной, претендует на звание самой масштабной в истории человечества.