Камчатское лето

01/06/2016 - 26/06/2016

Выставка «Камчатское лето» представляет живописные работы камчатских художников, посвященные тематике камчатского лета. Посетители увидят картины, которые расскажут о природе Камчатки в летний период, о летней рыбалке, о летних  увлечениях камчатцев.

Разделы выставки: Земля отцов – пейзажи с изображением уголков Камчатки в летний период. Путина — работы о речной и морской рыбалке, переработке рыбы. Лето глазами детей. Дачный сезон.

Кроме того, музей проводит конкурс рисунков «Краски лета» и все, кто хочет поучаствовать в данном конкурсе могут свою работу нарисовать на выставке «Камчатское лето». Для будущих конкурсантов от 6 до 18 лет приготовлены мольберт, листы и карандаши. Приходите, рисуйте свои воспоминания о том, как вы проводите лето, поделитесь интересными событиями, поездками, либо нарисуйте свои самые смелые мечты о том, как бы вы хотели его провести и куда поехать.

Нажмите на фотографию, чтобы её увеличить.