Краски лета

01/06/2016 - 31/08/2016

Для многих лето – одно из самых любимых времен года. Ведь именно летом природа окрашена в самые яркие и сочные краски, а проведение лета вместе с родными и друзьями, летние каникулы, походы и путешествия, дарят самые теплые и приятные воспоминания, возможность открыть для себя что-то новое и интересное.

Участникам конкурса предлагается нарисовать свои воспоминания о том, как они проводят лето, поделиться интересными событиями, поездками, либо нарисовать свои самые смелые мечты о том, как бы они хотели его провести и куда поехать. Работу можно рисовать дома, на пленере (сделать летний этюд) или на выставках «Камчатское лето» и «Я тебя рисую»  в «Камчатском краевом объединенном музее» по адресу улица Ленинская дом 20.

Конкурс проводится с 01 июня по 31 августа 2016 г. К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки г. Петропавловска-Камчатского и других населенных пунктов Камчатского края в возрасте от 06 до 18 лет.

Скачать положение о конкурсе

Скачать анкету участника