Лучшего музейного работника выберут на Камчатке

За звание лучшего будут бороться шесть специалистов из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Быстринского и Карагинского районов.

Состязания финального этапа III краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший музейный работник Камчатского края 2023» проходят в регионе с 22 по 24 марта в камчатском учебно-методическом центре, сообщили в региональном министерстве культуры. Конкурсанты в дистанционном формате представят совою «визитную карточку» и презентацию проекта в номинациях: «Музейная программа для детей», «Музейный инклюзивный проект», «Музейный цифровой проект».