На обзорной экскурсии в Мильковском музее побывала большая группа студентов художественного отделения

Ребята из Камчатского колледжа искусств записали свои впечатления в гостевой книге: «Огромное спасибо хотелось бы выразить Татьяне Ивановне (экскурсоводу Реклиной) за потрясающую экскурсию! В некоторых моментах захлестнуло чувство ностальгии по ушедшей прекрасной и одновременно сложной эпохе, давшей жизнь сильному, выдающемуся поколению великих людей. Огромная благодарность всем сотрудникам музея за сохранение исторических материалов и реликвий».

В знак признательности за радушный приём заведующий отделением «Живопись» Андрей Ситников подарил музею  картину «Часовенка», написанную на пленэре.