Представители музейного сообщества со всей России приедут на Камчатку для обсуждения вопросов, касающихся развития данной сферы культуры. ⁣

С 27 февраля по 1 марта в Петропавловске-Камчатском пройдет Камчатская музейная ассамблея. Мероприятие пройдет при поддержке Ассоциации музеев Дальнего Востока и Российского комитета Международного совета музеев
Для участия в музейной ассамблее на Камчатку прилетят представители Администрации президента, Министерства культуры и Государственной думы РФ. Кроме представителей музейного сообщества Дальнего Востока в работе ассамблеи примут участие и представители ведущих федеральных музеев из Москвы, центральных регионов страны, а также музеев Сибири.

Будет осуществлена прямая трансляция на платформе RUTUBE!
Ссылка на страницу музея на платформе RUTUBE