Презентация книги Краеведческие записки 2022 на Камчатке!

Приглашаем на презентацию книги в Камчатский краевой объединённый музей 23 марта в 18:00.

Шестнадцатый выпуск включает традиционные рубрики – «Музеи Камчатки», «История», «Персоналии», «Из фондов музея, рассказывающие о разнообразных событиях, имевших место на нашем полуострове в 17-20в.в. Издание составлено с целью сохранения и популяризации исторического наследия края и предназначено для музейных работников, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей, и студентов, а также любителей истории Камчатского кая.
Первое издание в 1968 году стало настоящим бестселлером и способствовало пробуждению интереса к краеведческим исследованиям.

На мероприятии Вы сможете:

узнать о содержании и научной ценности книги;
задать вопрос составителям;
Вход свободный!