Творческие коллективы Камчатки приглашают принять участие в Международной выставке «Вдохновение»

Главный приз — Кубок первенства и 50 000 рублей.

II Международную выставку ИЗО и ДПИ, моды и дизайна, фотографии и фотографики «Вдохновение» проводит благотворительный фонд имени И.С. Тургенева.

С 28 апреля по 1 мая в концертном зале «Измайлово» города Москвы приглашают к участию солистов и коллективы, любителей и профессионалов  творческого искусства без возрастных ограничений. Участники конкурса получат дипломы степени, памятные призы и подарки, а также возможность выиграть Гран-при в каждой номинации и 50 000 рублей.

На конкурсе представлены следующие номинации: изобразительное и декоративно-прикладное искусство, мода и дизайн: театрализованный показ коллекции, цирковое искусство, фотография и фотографика, короткометражное кино и мультипликация.

Мероприятия, организованные благотворительным фондом имени И.С. Тургенева,  направлены на развитие культурно-досуговых учреждений, формирование бережного отношения к историческим и культурным традициям, сохранение, развитие и пропаганду народного художественного творчества, оказание содействия в творческой самореализации самодеятельных коллективов и исполнителей, а также пропаганду семейных ценностей.

Заявки принимаются до 21 апреля 2023 года. Подробная информация о конкурсе на сайте Благотворительного фонда имени И.С. Тургенева.