Подкаст «КТО здесь!» КТО теперь и на «Радио «Культура»!

Подведены итоги заявочной кампании на участие в специальном проекте «Твой подкаст на «Радио «Культура». В финале – 14 подкастов представителей Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Самары, Карелии, Донецка, Белгородской области и других, в том числе и подкаст «КТО здесь!» Тюменского концертно-театрального объединения (автор, ведущий – директор Тюменского театра кукол Роман Явныч).

«КТО здесь!» – это 22 выпуска, более 11 часов разговоров о культуре и искусстве с представителями  концертно-театрального объединения – артистами, режиссёрами, осветителями и т.д. Проект реализуется на всех популярных площадках — Spotify, YouTube, Apple Podcast, Castbox, Яндекс.Дзен, Яндекс.Музыка, а также в группах ТКТО ВКонтакте. Теперь его можно будет услышать и на главной радиостанции о культуре страны!

Все авторские выпуски здесь: https://clck.ru/32eYeA