Книга отзывов

Оставьте запись в нашей гостевой книге

 
 
 
 
 
 
Поля помеченные звездочкой (*) обязательны.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
По соображениям безопасности мы сохраняем IP-адрес% IP%.
Возможно, ваша запись будет видна только в гостевой книге после того, как мы рассмотрим его.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
Катя из города Владивосток написал(а) 27.03.2017 в 00:17
Добрый день! Посещая новые города, обязательно стараюсь уделить внимание краеведческому музею, не стал исключением и город с интереснейшей историей Петропавловск-Камчатский. Информацию о расположении музея легко нашла в интернете. Между тем от посещения музея осталось неоднозначное впечатление: уникальные экспонаты при дефиците информации о них, прекрасные иллюстрации, выполненные десятилетия назад не позволяют в полной мере получить представление об экспозиции, немного исправить ситуацию помогло наличие штрих-кодов и телефон с доступом в интернет, но и там сведения носят отрывочный характер. Но больше всего поразило 'дружелюбие' кассира, которая на вопрос об экскурсионном обслуживании недовольно указала на необходимость предварительной записи, правда позвонила экскурсоводу, которая сослалась на какую-то группу, якобы заказавшую экскурсию на час позже, чем мы пришли. Купив билеты на самостоятельное посещение, мы провели в музее почти 2 часа, однако никакой экскурсии так и не увидели. Остается только удивляться такому отношению работников музея к посетителям. К слову сказать в музее г. Елизово мы без проблем купили билеты и получили экскурсионное обслуживание для двух человек как только пришли.
Пожалуйста, подождите...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

f

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: