Мила
из города Москва написал(а) 19.07.2016 в 22:51
Огромная благодарность за экскурсию Наталье Александровне. То как она рассказывает о крае выше всех похвал. У неё глаза горят. Вот тот самый случай, когда человек на своём месте. С какой любовью, огнём в глазах она проводит экскурсию.