Михаил
из города Казань написал(а) 10.08.2016 в 20:50
Посетили сегодня Ваш замечательный музей, очень понравилась экспозиция. Крайне разочаровала экскурсовод безэмоциональной речью и игнорированием воинской истории Камчатки - ни слова о героизме ее жителей в Крымскую, Японскую и Вторую мировую войну.